Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  TViX R-2200 проблема переключения AV/TV  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX R-2200 ПРОБЛЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ AV/TV

Автор Сообщение
Михаил1978 
новичок

новичок
08.12.2009 - 14:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

После подключения видео ресивера к TViX R-2200 в меню появился режим AV IN и при подключении антенны не переводит в TV режим. Кнопка на ПДУ TV/HDTV неактивна. Перепрошивка и сброс на заводские настройки не помогает. Может вышел из строя TV тюнер????
 
 
BenLaden 
новичок

новичок
11.12.2009 - 12:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не жди ответа... По ходу на этом форуме TViX R-2200 только у тебя и у меня.... У меня дома с аналоговой антенны нормально пишет... А что за видеорессивер??? Просто я работаю в магазине электроники и может смогу тебе чем нибудь помочь... Какая у тебя схема подключения???
 
 
dumbldor 
знаток

знаток
Сообщений - 39
Откуда:Пермь
31.03.2010 - 15:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Михаил1978:
После подключения видео ресивера к TViX R-2200 в меню появился режим AV IN и при подключении антенны не переводит в TV режим. Кнопка на ПДУ TV/HDTV неактивна. Перепрошивка и сброс на заводские настройки не помогает. Может вышел из строя TV тюнер????

А номер прошивки какой? У меня тоже TViX R-2200, но я не заметил таких проблем, пиши, что делаешь?
Профиль
 
dumbldor 
знаток

знаток
Сообщений - 39
Откуда:Пермь
31.03.2010 - 15:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Михаил1978:
После подключения видео ресивера к TViX R-2200 в меню появился режим AV IN и при подключении антенны не переводит в TV режим. Кнопка на ПДУ TV/HDTV неактивна. Перепрошивка и сброс на заводские настройки не помогает. Может вышел из строя TV тюнер????


Да, и что за девайс, к которому ты подключаешься?
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.